viernes, 23 de junio de 2017

PREDEFENSAS Y DEFENSAS. LAPSO ACADÉMICO 2017-I

Arquitectura (Sede Fermín Toro)

Lunes 17/07/2017
Estudiante
Hora
Observaciones
1
ZAMIRA
ZABALETA

3:00 pm
DEFENSA
2
GIULIANNA ALVARADO

3:00 pm
DEFENSA
3
IRIANGELA QUINTERO

3:00 pm
DEFENSA
4
ELEAZAR
TORRES

3:00 pm
DEFENSA
5
MARIA
ZAMBRANO

3:00 pm
DEFENSA














Martes 18/07/2017 
Estudiante
Hora
Observaciones
1
MARIA A.
GARCIA A.

3:00 pm
DEFENSA
2
YECXI L.
RODRIGUEZ G.

3:00 pm
DEFENSA
3
OMAIRA A.
HERRERA N.

3:00 pm
DEFENSA
4

ANREA LOPEZ

3:00 pm
DEFENSA
5
JAIRELIZ VANESSA ANGULO DURAN

3:00 pm
DEFENSA
6

ALASKA MORA

3:00 pm
DEFENSA
7

STEPHANY PERERA

3:00 pm
DEFENSA














  






Jueves 20/07/2017 
Estudiante
Hora
Observaciones
1
DESIRETH NOGUERA

3:00 pm
DEFENSA
2

LUNA GOMEZ

3:00 pm
DEFENSA
3
JOSE MANUEL OLIVAR

3:00 pm
DEFENSA
4
ASDRUBAL QUIÑONES

3:00 pm
DEFENSA
5
LEIDY ZORELIS YTURRIZA RODRIGUEZ

3:00 pm
DEFENSA
6
VIRGINIA COROMOTO PEREIRA JARDIN

3:00 pm
DEFENSA



















Viernes 21/07/2017 
Estudiante
Hora
Observaciones
1

JUAN E. PARADAS

3:00 pm
DEFENSA
2
GHEORGHE MONTEZUMA

3:00 pm
DEFENSA
3

ANA TABLANTE

3:00 pm
DEFENSA
4

NHOELBYS RONDON

3:00 pm
DEFENSA



















Ingeniería en Mantenimiento Mecánico (Sede Forum)

Martes 18/07/2017


Estudiante
Hora
Observaciones
1
LINARES BETANCOURT  HIDEKEL ZURIEL
4:00pm
PRE
DEFENSA
2
ACUA CAMEJO CARLOS ALFREDO
4:00pm
PRE
DEFENSA
3
PEÑA CAICEDO MIGUEL JOSÉ
4:00pm
PRE
DEFENSA
4
VILLAFAÑE APONTE RAUL EDUARDO
4:00pm
PRE
DEFENSA
5
DIAZ MENDEZ CARLOS EDUARDO
4:00pm
PRE
DEFENSA
6
QUINTERO SARMIENTO LENIN ARTURO
4:00pm
PRE
DEFENSA

Ingeniería de Sistemas (Sede Forum)

Jueves 20/07/2017

Estudiante
Hora
Observaciones
1
GOMEZ ASCANIO GUSTAVO JOSE
5:00pm
PRE
DEFENSA
2
PEÑA PERNIA MIGUEL ANDRES
5:00pm
PRE
DEFENSA
3
GONCALVES GUTIERREZ PAOLA ANDREA
5:00pm
PRE
DEFENSA

Ingeniería Eléctrica (Sede Forum)

Jueves 20/07/2017

Estudiante
Hora
Observaciones
1
GOMEZ GONZALEZ JOSE NICOLAS
3:00pm
DEFENSA
2
PEREZ ALVAREZ JOHAN GABRIEL
3:00pm
DEFENSA
3
RONDON TERAN MISAEL ANDRES
3:00pm
DEFENSA


Viernes 21/07/2017


Estudiante
Hora
Observaciones
1
RIVAS ALIZA AMADO JOSE
3:00pm
DEFENSA
2
BOTANA TERAN JESUS ANTONIO
3:00pm
DEFENSA
3
FLORES ROSALES JEFFERSON JUFRAN
3:00pm
DEFENSA


Ingeniería Industrial (Sede Codazzi)

Sábado 22/07/2017 

GRUPO 1

Apellido y Nombre
Hora
Observación
1
SUAREZ ICHAZUT
ALEXANDRA DANIELA
8:30 AM
PREDEFENSA
2
VALERO HERNANDEZ LISAMAR DE LOS ANGELES
9:00 AM
PREDEFENSA
3
DE ANGELIS VELETRI
GENESIS PAOLA
9:30 AM
PREDEFENSA
4
DE JESUS RODRIGUEZ CATHERINE ESTHER
10:00 AM
PREDEFENSA
5
SOTO DAVILA
KARLA ELIZABETH
10:30 AM
PREDEFENSA
6
MARQUEZ PALENCIA
NOHELIA NOHEMI
11:00 AM
PREDEFENSA
7
BARAZARTE CACERES JESUS EDUARDO
11:30 AM
PREDEFENSA
8
MORENO MOLINA YUNEIKA DANIELA
1:00 PM
PREDEFENSA
9
ROJAS JIMENEZ
IRINA ZARAHIT
1:30 PM
PREDEFENSA
10
PAEZ
CELSA
2:00 PM
PREDEFENSA
11
CHACIN DIAZ
EDGARYZ ALEJANDRA
2:30 PM
PREDEFENSA
12
RANGEL TORO
FELIX JOSE GREGORIO
3:00 PM
PREDEFENSA
13
NARCISO GRATEROL MIGUEL ANGEL
3:30 PM
PREDEFENSA
14
VELAZQUEZ MUÑOZ STEPHANY LISSOLET
4:00 PM
PREDEFENSA


 GRUPO 2

Apellido y Nombre
Hora
Observación
1
UZCATEGUI VALENCIA IVAN ENRIQUE
8:30 AM
PREDEFENSA
2
CAMPEROS LOVERA ROSBELIS ELIZABETH
9:00 AM
PREDEFENSA
3
QUINTERO ALBARRAN GENESIS DEL VALLE
9:30 AM
PREDEFENSA
4
MEDINA CORREA
VICTOR ALFREDO
10:00 AM
PREDEFENSA
5
TRINIDAD RODRIGUEZ AURYLEN DEL VALLE
10:30 AM
PREDEFENSA
6
CASTRO SERRANO SKARLET YAMILETH DEL VALLE
11:00 AM
PREDEFENSA
7
BERMUDEZ DIAZ AMINTA JOSE NAZARETH
11:30 AM
PREDEFENSA
8
VALERA SANCHEZ MAURYS CAROLINA
1:00 PM
PREDEFENSA
9
LINARES MONTILLA YENNIFER VANESSA
1:30 PM
PREDEFENSA
10
MOLINA SANCHEZ
 LEIDY ZULAY
2:00 PM
PREDEFENSA
11
LARRARTE CARRILLO GENESIS JAYLEN
2:30 PM
PREDEFENSA
12
RAMOS FERNANDEZ CARMERLY ALEJANDRA
3:00 PM
PREDEFENSA
13
ALVARADO HERNANDEZ DAYANA OLIMAR
3:30 PM
PREDEFENSA
14
GARRIDO MOLINA
MARIA FERNANDA
4:00 PM
PREDEFENSA
15
AZUAJE URBINA MIRZANETT ADRIANA
4:30 PM
PREDEFENSA


 GRUPO 3

Apellido y Nombre
Hora
Observación
1
LEONEL
QUINTERO
8:30 AM
PREDEFENSA
2
REGUEIRO BLASCO VANESSA CAROLINA
9:00 AM
PREDEFENSA
3
TAPIA GONZALEZ RONALD ENRIQUE
9:30 AM
PREDEFENSA
4
MORA ARDILA
YEISON ENRIQUE
10:00 AM
PREDEFENSA
5
CEGARRA CEGARRA LINZABETH MARIA
10:30 AM
PREDEFENSA
6
ARAQUE PERDOMO YOHANA KARINA
11:00 AM
PREDEFENSA
7
PARTIDAS PAZ
JENNIFER ARELIS
11:30 AM
PREDEFENSA
8
MEDINAS GOMEZ FRANCO ALFONZO
1:00 PM
PREDEFENSA
9
RIVAS MOLINA
GISVEL YOLEIDA
1:30 PM
PREDEFENSA
10
MILANO CARRIZALES JEAN CARLOS
2:00 PM
PREDEFENSA
11
GALLARDO VILLAMIZAR MIGUEL ANGEL
2:30 PM
PREDEFENSA
12
BASTIDAS PAREDES HIRASTHAIMY MONZERRATH
3:00 PM
PREDEFENSA
13
RAMIREZ VALDERRAMA GENESIS MARIAN
3:30 PM
PREDEFENSA
14
GONZALEZ LEON JOHANNA CAROLINA
4:00 PM
PREDEFENSA
15
JOSE LUIS
PEREZ
4:30 PM
PREDEFENSA